一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么扫描图片变文档
2026-04-25 05:17:01
1、打开设置,点击进入相机。
2、打开实况文本右侧开关。
3、打开相机,点击图片右下角的文本图标,自动识别。
相关推荐
iphone14怎么扫描成pdf文件
阅读量:180
iphone14pro怎么快速使用备忘录扫描文件
阅读量:178
苹果14怎么扫描图片变文档
阅读量:73
苹果手机怎么扫描照片
阅读量:184
iPhone如何扫描文件和照片
阅读量:96
猜你喜欢
如何自制飞机杯
随身路由器
丽江在哪里
微信朋友圈发视频
条款项怎么区分
韩金靓染发剂怎么样
微信朋友圈怎么发长视频
石家庄学院怎么样
云浮旅游景点大全
ls2头盔怎么样
猜你喜欢
如何从病娇手中逃生
温碧泉怎么样
山茱萸泡水喝的功效
甜蜜惩罚在哪里看啊
鞋垫老是往后跑怎么办
范冰冰近期状况如何
当代大学生如何爱国
文竹叶子黄了怎么办
手上长老年斑怎么办
卡诗洗发水怎么样