一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何置顶评论
2026-05-06 11:01:30
1、在抖音软件里找到一个视频界面,点击左边的评论图标。
2、在评论界面, 点击回复的文字。
3、接着在弹出菜单界面, 点击置顶即可。
相关推荐
抖音如何置顶自己的评论
阅读量:130
抖音评论怎么置顶
阅读量:60
抖音长按评论无置顶怎么回事
阅读量:33
抖音置顶自己的评论怎么设置
阅读量:165
抖音评论置顶功能没有了
阅读量:64
猜你喜欢
8月4日是什么节日
什么是领导力
中专是什么文化程度
爱恨就在一瞬间是什么歌
汗蒸有什么好处
教诲是什么意思
二月十四号是什么节日
2017是什么年
破天荒是什么意思
职高有什么专业
猜你喜欢
详细的近义词是什么
不干胶是什么
讨厌的近义词是什么
月经推迟是什么原因
skr是什么梗
lunar是什么意思
typ是什么意思
什么的礼物
8月14日是什么情人节
自缢什么意思