一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何取消收藏的商品
2026-04-24 23:24:18
1、
点击【我的】
进入淘宝页面,点击我的
2、
点击【收藏】
进入我的界面,点击收藏按钮
3、
点击【删除】按钮
界面收藏界面,选择需要取消收藏的商品,左滑,点击删除按钮
相关推荐
淘宝收藏的商品在哪里查看?
阅读量:165
手机淘宝如何查看收藏的商品
阅读量:147
手机淘宝怎么收藏商品
阅读量:60
淘宝怎么删除收藏的商品
阅读量:193
淘宝如何筛选收藏中有优惠的商品
阅读量:30
猜你喜欢
怎么赚q币
固体废物处理方法
背景图片大全
鞋子臭味怎么去除
端午节手抄报大全
家常小龙虾最简单做法
腌黄瓜的做法大全家常
山水画图片大全
酷开电视质量怎么样
家常炖菜菜谱大全
猜你喜欢
马自达5怎么样
统筹方法
苗阜王声相声大全
玉米怎么煮好吃
炒面怎么做好吃
腌黄瓜的做法大全家常
咖啡豆怎么吃
仪表盘故障灯图解大全
宫颈糜烂治疗方法
大闸蟹怎么做好吃