一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入如何设置手写输入识别速度
2026-04-26 18:53:59
1、进入App后点击右下方的【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、进入后点击【手写设置】点击后面的小箭头进入。
4、滑动如图按钮便可以设置手写输入识别的速度了。
相关推荐
紫砂壶的使用禁忌
阅读量:189
脑瘫小儿日常生活中平衡能力的训练
阅读量:131
如何缓解正在疼痛中的文字颈部。
阅读量:46
油船一般安全检查事项
阅读量:68
弹古筝颈椎不舒服如何自检
阅读量:105
猜你喜欢
windy什么意思啊
海竿什么牌子好
阿胶糕作用
煞有介事的意思
梦见理发是什么意思
怀孕用什么护肤品
五红汤的功效与作用
微不足道的意思
iso是什么意思
无坚不摧的意思
猜你喜欢
风风火火的意思
fresh是什么意思
无暇的意思
所见古诗的意思
马猴烧酒什么意思
ckn是什么意思
秋天穿什么
n是什么意思
金银花的作用与功效
污秽的意思