一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷下载的文件怎么转移
2026-04-22 05:31:47
1、进入迅雷个人中心,点击
设置选项。
2、点击【下载/上传设置】。
3、点击选择
存储路径
选项。
4、查看迅雷下载
文件本地储存位置。
5、进入本地文件管理找到迅雷,选择迅雷
文件剪切转移即可完成。
相关推荐
迅雷云盘取回的文件放在哪里
阅读量:163
手机迅雷云盘取回本地保存在哪
阅读量:76
迅雷下载的文件在哪个文件夹
阅读量:70
手机迅雷下载的文件怎么找到
阅读量:30
怎么打开迅雷下载的压缩文件
阅读量:25
猜你喜欢
辽宁工业大学怎么样
李易峰个人资料简介
运动减肥食谱
怎么盗别人的qq密码
康宝莱奶昔减肥怎么样
康乃馨花怎么养
绿色外套怎么搭配
北京旅游攻略自助游
微山湖旅游攻略
减肥的最快方法
猜你喜欢
我要减肥
怎么样生儿子
月经期减肥
罗曼罗兰简介
减肥餐谱
担担面怎么做
保卫萝卜2攻略17
大嵛山岛旅游攻略
15岁怎么长高
意念减肥