一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米主题混搭如何开启更换桌面样式
2026-04-26 09:09:13
1、找到手机“设置”。
2、打开进入设置主页面。
3、找到下方的“个性主题”。
4、点击上面两张图片任意一张。
5、然后找到“混搭”。
6、进入后找到“桌面”,点击开启,这样就可以更换样式了。
相关推荐
红米k40桌面时间日期天气显示怎么设置
阅读量:190
小米主题混搭如何开启更换锁屏样式
阅读量:127
红米手机如何设置桌面规则?
阅读量:37
红米手机桌面的时间和天气不见了怎么办
阅读量:40
小米手机桌面时间不见了怎么办
阅读量:86
猜你喜欢
翁帆简介
海伦凯勒简介
桂枝茯苓胶囊怎么吃
请假单怎么写
武夷山攻略
跳绳可以减肥吗
搭配 英文
红烧多宝鱼
打毛衣怎么起针
儿童减肥的最好方法
猜你喜欢
怎么用卷发棒卷内扣
西安回民街小吃攻略
一周减肥计划
比尔盖茨简介
喝什么茶减肥
减肥药真的有用吗
怎么训练狗狗大小便
绿瘦减肥药
营养减肥餐
神之墓地2.8c攻略