一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单词树App如何删除笔记?
2026-05-12 10:17:23
1、第一步:打开单词树app,然后点击左上角的【三条杠】;
2、第二步:点击【笔记删除】;
3、第三步:点击右侧的【是的】就可以了。
相关推荐
《单词树》删除的单词如何恢复
阅读量:20
单词块如何删除单词
阅读量:34
金山词霸软件怎么查看历史单词笔记
阅读量:192
千本笔记如何下载英语四级单词书
阅读量:157
扇贝单词英语应用在哪里查看我的单词笔记
阅读量:54
猜你喜欢
佛牌是什么
9月10日是什么节日
prada什么意思
卧薪尝胆的意思是什么
性质是什么意思
l245是什么材质
微积分是什么
什么是纯净水
打印机脱机是什么意思
acca是什么
猜你喜欢
什么app可以赚钱
内分泌失调是什么原因
是什么让我遇见这样的你
什么行业最赚钱
苹果卡贴是什么
blow是什么意思
不要是什么字
什么叫方程
女孩子学什么乐器好
什么最赚钱