一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《罐头日记》怎么设置提醒
2026-05-12 16:57:58
1、打开罐头日记APP,点击右上角的我的图标。
2、进入我的页面,点击设置提醒选项。
3、在设置提醒页面,点击右上角的【+】图标。
4、在弹出的页面中,选择提醒的时间,点击确定。
相关推荐
罐头日记如何才能删除提醒
阅读量:181
罐头日记怎么设置提醒
阅读量:27
《罐头日记》怎么删除日记
阅读量:107
罐头日记APP如何添加设置提醒?
阅读量:101
罐头日记怎样设置新的提醒
阅读量:30
猜你喜欢
裳怎么组词
肺火旺怎么调理
怎么下载电影到u盘
房产税怎么计算
怎么看微博上线记录
怎么注册淘宝网店
亲密度怎么增加
天乩怎么读
老年人便秘怎么办
等量关系式怎么写
猜你喜欢
瓴怎么读
痔疮流血怎么办
死神vs火影怎么变身
大连艺术学院怎么样
炉甘石洗剂怎么用
产后脱发怎么办
癞蛤蟆怎么吃
我的世界铱矿怎么得
政审表怎么填
大白菜怎么炒好吃