一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西健康码怎么申请
2026-05-12 10:15:39
1、
点击搜索
打开微信搜索健康陕西公众服务进入。
2、
点击健康填报
进入后选择健康填报选项。
3、
点击类别
进入后选择自己所属的申报类别。
4、
点击保存
输入信息后选择保存即可出现健康码。
相关推荐
怎么用好补骨脂
阅读量:183
一招使生锈顿了的剪刀变得锋利?
阅读量:168
蒜蓉黄瓜的做法
阅读量:171
婴儿连体服套装的画法
阅读量:136
何故和宋居寒有孩子吗
阅读量:35
猜你喜欢
背上长痘痘什么原因导致的
什么脸型最好看
湿疹是什么
q币有什么用
银行账号是什么
蚊子喜欢什么血型
孕前检查一般有什么项目
三小是什么意思
ps是什么
文胸是什么
猜你喜欢
潜水是什么意思
职高和技校有什么区别
1982年属什么
dual是什么意思
借记卡是什么意思
计算机二级考什么
vb是什么
肾盂分离是什么意思
fsc是什么意思
什么是闰年