一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启小圆点
2026-04-23 02:26:15
1、
选择触控选项
在辅助功能内点击触控选项。
2、
点击辅助触控
选择顶部的辅助触控选项。
3、
开启辅助触控
打开辅助触控的功能即可。
相关推荐
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:134
iphone个人热点搜不到
阅读量:133
苹果手机如何省电
阅读量:105
苹果手机如何关闭app自动通知消息
阅读量:28
iOS 15图标大小如何设置
阅读量:74
猜你喜欢
苹果手机怎么换卡
黄豆酱怎么吃
ps插件怎么安装
牙龈炎怎么办
清明节用英语怎么说
佣金怎么算
怎么样去黑头
大连医科大学怎么样
qq皮肤怎么设置
家用水表怎么看
猜你喜欢
牧马人怎么样
origin怎么设置中文
销项税额怎么算
舞的五笔怎么打
江西农业大学怎么样
空气刘海怎么打理
和平鸽怎么画
本田锋范怎么样
石榴石怎么消磁
卧蚕笔怎么用