一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么关闭YY的通知?
2026-04-23 15:52:28
1、首先点击手机上的设置图标
2、接着点击通知和状态栏
3、紧接着点击通知管理
4、然后找到点击YY图标
5、最后左滑关闭允许通知即可
6、还可以在下方对通知进行设置
相关推荐
烟台新农合怎么网上缴费
阅读量:179
dnf安全任务怎么做
阅读量:130
DNF地狱拓荒者系列武器获取方式
阅读量:116
DNF玄武护魂套装
阅读量:81
郭晶晶捐款7000万元是真的吗
阅读量:40
猜你喜欢
眼结石是怎么形成的
圣诞节英文怎么说
五杀英语怎么说
怎么消除咬肌
银项链怎么清洗
怎么查看共同好友
qq怎么发红包
小括号怎么打
超高度近视怎么办
肚脐眼周围疼是怎么回事
猜你喜欢
钙片吃多了会怎么样
丸子头怎么梳
怎么治疗焦虑症
午餐肉怎么吃
八门神器怎么使用
急用钱又借不到怎么办
黑头粉刺怎么去除
青苔怎么养
脸上红血丝怎么办
江竹筠怎么读