一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置使用快速取词窗口?
2026-04-22 11:01:09
1、首先打开手机中的每日英语听力,在页面中点击软件设置;
2、然后点击听力设置;
3、最后点击使用快速取词窗口,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
怎么启用小睡眠结束提示音(仅白噪音)
阅读量:178
怎么使用ps制作出发金光的眼睛?
阅读量:24
苹果12如何设置4K拍照
阅读量:53
B站怎么换头像 bilibili APP怎么换自己的头像
阅读量:128
哔哩哔哩如何关闭投稿服务
阅读量:77
猜你喜欢
快门速度怎么调
丰田卡罗拉怎么样
跟人聊天怎么找话题
菲诗小铺的东西怎么样
莎蔓莉莎美容院怎么样
淘宝怎么做
地震怎么办
怎么可以怀孕
台式电脑怎么设置密码
皮肤暗黄怎么调理能变白
猜你喜欢
馅饼面怎么和
孕妇感冒流鼻涕怎么办
嗓子干怎么办
高粱米怎么吃
成绩不好怎么办
斯巴鲁森林人怎么样
人怎么交配
多肉怎么养的又肥又胖
胃疼怎么调理
thursday怎么读