一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行者骑行App怎么注销当前账号
2026-04-23 03:48:30
1、首先进入手机软件首页后,点击右下角【我的】选项,
2、点击下面的【头像】图标,
3、点击打开【注销账号】页面,
4、最后点击下面的【继续注销】选项,就可以注销当前账号了。
相关推荐
小米手机如何关闭浏览器通知
阅读量:175
马泡瓜怎么吃!
阅读量:130
伊对怎么关闭消息推送
阅读量:165
怎样在微信上查话费余额?
阅读量:27
怎么更换万师傅应用使用的手机号
阅读量:94
猜你喜欢
国粹是什么
手机开不了机是什么原因
静静地什么
bl什么意思
历史是什么
7月17日是什么日子
一花一世界一叶一菩提是什么意思
有什么好看的漫画
投档线是什么意思
脸大适合什么发型
猜你喜欢
女生的安全期是什么时候
ppd是什么
吃葡萄有什么好处
手机root什么意思
入党有什么用
食色性也是什么意思
惬意什么意思
难过的反义词是什么
痴汉是什么意思
越俎代庖是什么意思