一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么查自己的消费总额?
2026-04-28 15:47:23
1、打开淘宝在底部“我的淘宝”页面,点击“淘宝人生”。如图:
2、点击右上方“成就”。如图:
3、点击“淘宝历程”。如图:
4、在这里就可以查看到自己的淘宝消费总额了。
相关推荐
淘宝怎么查看消费总额?
阅读量:105
淘宝怎么查看总消费金额
阅读量:61
淘宝怎么查看消费总额
阅读量:64
淘宝个人消费总账单怎么看
阅读量:104
淘宝如何查看消费总额
阅读量:76
猜你喜欢
营业执照怎么办
眼睛怎么变大
结石是怎么形成的
芝麻信用分怎么提高
前列腺增生怎么治疗
苹果怎么下载铃声
怎么知道自己的血型
喉咙痒咳嗽怎么办
日语对不起怎么说
鸡胸怎么矫正
猜你喜欢
我的世界怎么驯服猫
火龙果怎么切
电脑怎么设置定时关机
谷歌账号怎么注册
领带怎么打
学历和学位怎么填
文件格式怎么转换
微信接龙怎么往下接
猿辅导网课怎么样
盆腔炎是怎么引起的