一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多怎么设置联系人专属铃声
2026-04-23 06:30:27
1、在铃声多多App,打开搜索功能。
2、在搜索功能中,搜索音乐,并打开设铃声功能。
3、在设铃声功能,打开联系人个性铃声功能。
4、在联系人个性铃声,勾选联系人,然后保存设置即可。
相关推荐
如何找到最好听的来电铃声歌曲?
阅读量:76
手机中在哪里可以在线选择铃声?
阅读量:90
如何设置电话铃声
阅读量:131
手机如何设置视频彩铃,来电显示视频彩铃方法
阅读量:30
手机铃声误删怎么恢复
阅读量:165
猜你喜欢
空心菜怎么炒
again怎么读
厚嘴唇怎么变薄
基围虾怎么做好吃
溯怎么读
学生英语怎么写
微信怎么转账到银行卡
腰疼怎么回事
咽喉炎怎么治疗
怎么连接打印机
猜你喜欢
显卡怎么看
精华液怎么用
貂蝉怎么死的
culture怎么读
算盘怎么用
牙酸是怎么回事
宝宝满月怎么发朋友圈
哺乳期牙疼怎么办
酸奶怎么做
红烧牛肉怎么做