一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小当严选APP如何注销账户
2026-04-25 08:33:53
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进人注销账号界面,点击底部的确认注销按钮选项即可。
相关推荐
网易严选软件如何注销账号?
阅读量:89
如何注销网易严选账号
阅读量:150
网易严选账号如何注销
阅读量:66
网易严选app在哪里注销账号?
阅读量:169
全民严选app怎么注销账号
阅读量:70
猜你喜欢
美乐家产品怎么样
茄子可以生吃吗
汕头旅游景点大全排名
怎么样消除黑眼圈
蜂蜜可以减肥吗
孕妇可以吃薄荷糖吗
张掖旅游攻略
牛奶敷脸真的可以美白吗
平遥古城旅游攻略
北京联合大学旅游学院
猜你喜欢
昆明旅游景点
湖南科技职业学院怎么样
附睾头囊肿怎么治疗
京东便利店怎么样
副乳怎么减
深圳旅游攻略
穿成戒指怎么破
天津旅游攻略
凉面怎么做才好吃
星辰变怎么样