一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机home键在哪
2026-04-24 02:09:17
1、首先打开手机【设置】菜单,点击【辅助功能】进入
2、选择【触控】
3、进入到【触控】页面后点击【辅助触控】
4、然后把【辅助触控】功能打开
5、接下来在手机桌面中即可找到手机home键
相关推荐
韭菜花烧麦的做法
阅读量:147
邮政要如何开通支付宝
阅读量:153
不是哑巴多少画
阅读量:27
蚂蚁森林怎么添加保护地
阅读量:187
如何使手机无广告
阅读量:86
猜你喜欢
踟躇怎么读
不含税价怎么算
手被辣椒辣了怎么办
敷衍怎么演
怎么查中考分数
冬瓜汤怎么做
长款大衣怎么搭配
怎么看cpu温度
开场白怎么写
武汉生物工程学院怎么样
猜你喜欢
生育保险怎么报销
电子相册怎么做
ipad怎么下载微信
怎么可以怀孕
眼睛进异物怎么办
待机时间怎么设置
男生怎么减肥
怎么制作头像
肝火旺长痘怎么办
一帆风顺怎么养