一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭Apple广告
2026-04-23 12:37:50
1、1.打开苹果手机的“设置”,点击”屏幕使用时间”进入。如图
2、2.打开“内容和隐私访问限制”界面。如图。
3、3.在访问限制页中,点击“Apple广告”选项。如图。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:90
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:124
苹果ios跳过开屏广告怎么设置
阅读量:59
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
阅读量:42
iPhone手机如何屏蔽视频广告
阅读量:32
猜你喜欢
苦思冥想的意思
段友是什么意思
下线车什么意思
七夕有什么活动
克制的意思
画蛇添足是什么意思
故弄玄虚是什么意思
原形毕露的意思
批准文号是什么意思
天净沙秋思的意思
猜你喜欢
祝福的钟声
什么手工最简单又漂亮
电脑什么系统最好用
cycle是什么意思
唇亡齿寒什么意思
先入为主的意思
箴言的意思
依赖的意思
孔雀开屏是什么意思
心潮难已的意思