一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看小程序中的个人信息与权限管理?
2026-04-23 20:00:08
1、登录微信,点击<发现>。
2、点击<小程序>。
3、点击右上角的<...>。
4、点击<个人信息与权限管理>。就可以查看到每个小程序具体有哪些权限啦。
相关推荐
微信怎么删除小程序已获取的权限
阅读量:24
微信小程序如何删除获取的信息
阅读量:177
微信怎么删除小程序已获取的权限
阅读量:109
微信小程序授权解除不了
阅读量:57
微信怎样查看小程序的个人信息和权限使用记录
阅读量:50
猜你喜欢
韩国泡菜怎么做
红烧肉怎么做不腻
三国群英传7怎么玩
我的世界怎么驯服龙
怎么退出公会
lol波比怎么玩
章华染发剂怎么样
我的世界窗户怎么做
江西科技师范大学怎么样
皮肤黄怎么变白
猜你喜欢
手机误删视频怎么恢复
分数怎么打出来
水印相机怎么用
破碎残阳声望怎么刷
大便不通畅怎么办
阿玛尼粉底液怎么用
学习目标怎么写
家里潮湿怎么办
江苏科技大学怎么样
win7怎么调亮度