一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何打开职位推荐设置
2026-04-27 05:12:04
1、首先,打开赶集直招首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”键。
3、选择这里的“隐私管理”如图所示。
4、最后,我们将“职位推荐设置”点亮即可。
相关推荐
图解Microsoft Project中如何更改工作时间
阅读量:21
怎么在前程无忧中重新实名
阅读量:145
vb隐藏函数公式
阅读量:168
Foxmail邮箱如何设置使用地址簿姓名?
阅读量:168
支付宝如何关闭积分服务?
阅读量:194
猜你喜欢
圣元优博奶粉怎么样
舌头中间有裂纹是怎么回事
黄体酮推迟月经怎么吃
怎么撬锁
华为手机怎么样
奶油怎么打发
电信卡怎么查话费
iso文件怎么打开
唇毛怎么去除
立方米怎么算
猜你喜欢
太阳穴疼是怎么回事
垃圾桶怎么折
血压低怎么调理
宿便怎么快速清除掉
营运证怎么办理
微信皮肤怎么设置
knife怎么读
怎么忘记一个人
牛轧糖怎么读
高血压怎么治