一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置倍速播放
2026-05-12 21:48:51
1、打开喜马拉雅APP,在首页点击一个节目进入。
2、打开播放页面,点击【倍速】图标。
3、然后在下方弹出的页面中,选择其中一个倍速即可。
相关推荐
喜马拉雅FM如何设置倍速播放?
阅读量:58
喜马拉雅怎么设置播放倍速?
阅读量:193
喜马拉雅如何设置循环播放
阅读量:132
喜马拉雅如何倍速播放当前的音频
阅读量:105
喜马拉雅儿童怎么设置2倍速播放?
阅读量:31
猜你喜欢
12月18日是什么星座
北京如何办理居住证
58同城如何发布信息
如何远程桌面连接
怎么锻炼长高
如何更换浏览器
威刚内存怎么样
记录生活的蛋黄派
格瓦拉生活网
店铺推广是如何扣费的
猜你喜欢
如何在网上找工作
如何提高社交能力
生活需要微笑
电脑玩游戏卡屏怎么办
起亚k3油耗怎么样
淡菜干怎么洗
如何快速去痘印
生活技巧
免冠照片是什么意思
如何创建qq群