一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东的评价怎么删除?
2026-05-04 03:44:21
1、点击待评价
打开软件的个人中心页面,点击待评价。
2、点击更多
选择需要删除的评价,点击更多。
3、点击隐藏评价
进入页面后,点击隐藏评价。
4、完成删除
进入页面后,点击隐藏即可。
相关推荐
京东的评价怎么删除
阅读量:140
京东的评价如何删除
阅读量:22
京东订单如何删除评价
阅读量:61
京东自己评论怎么删除不了
阅读量:111
京东隐藏评价如何打开
阅读量:162
猜你喜欢
日产轩逸怎么样
咬肌怎么变小
华夏保险公司怎么样
电脑和电视怎么连接
奥迪a6l怎么样
怎么判断肤质
无线网怎么连接
小仓鼠怎么养
湖南大学怎么样
怎么蒸鸡蛋糕
猜你喜欢
湘潭大学怎么样
韩语怎么学
美孚速霸1000怎么样
美的豆浆机怎么用
头发出油厉害怎么办
被仓鼠咬出血怎么办
双下巴怎么瘦
怎么让胸部变大
黑头是怎么形成的
电力猫怎么用