一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么查看交易记录
2026-04-24 22:08:28
1、打开手机上的建行生活,找到钱包余额,点击进入。
2、找到交易记录,点击进入。
3、即可查看所有的交易记录。
相关推荐
建行世界旅行信用卡的年费是多少
阅读量:97
工商银行信用卡的办卡进度如何快速查询
阅读量:165
建行手机银行如何进行转账?
阅读量:151
补中益气---牛肉海带汤
阅读量:137
ETC车宝软件中怎么修改登录密码?
阅读量:36
猜你喜欢
维生素d的作用
冠冕是什么意思
梦到着火是什么意思
什么是古体诗
撸啊撸是什么意思
大义凛然是什么意思
哪些水果含维生素c
莫名其妙的意思是什么
制作课件用什么软件
20度穿什么
猜你喜欢
张冠李戴是什么意思
石榴花什么时候开
subject什么意思
otherwise什么意思
遏制是什么意思
语无伦次是什么意思
苦丁茶有什么功效
维生素c片说明书
什么狗最温顺
合肥有什么好玩的