一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL如何设置不喜欢的内容
2026-04-21 20:29:21
1、进入手机,然后点击进入SOUL。
2、进入到SOUL主页面后,点击右侧的更多选项。
3、在弹出的选项中,点击不喜欢。
4、如图,此时点击选中不喜欢的理由即可。
相关推荐
windows10按下ctrl+alt加→ 键屏幕旋转怎么办?
阅读量:22
无悔华夏渔樵问答6.8
阅读量:122
英雄联盟亚索和谁是最强组合?
阅读量:148
夫妻感情好,五件事不对外人说
阅读量:106
学习通如何参加考试
阅读量:193
猜你喜欢
炖羊肉放什么调料
obv是什么意思
voice是什么意思
直男是什么意思简单点
磨牙是什么原因
托尼老师是什么梗
风没有方向的吹来是什么歌
血脂高有什么症状
什么是专利
壁咚是什么意思
猜你喜欢
kj是什么意思
手掌发黄是什么原因
pbs是什么
什么枕头对颈椎最好
pm2.5是什么意思
棕色配什么颜色好看
什么蜂蜜好
风流倜傥是什么意思
四个意识指的是什么
什么然泪下