一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置在睡觉时智能省电
2026-04-25 03:23:52
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“电池与性能”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“场景配置”。
5、打开“睡眠模式”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
超车前应怎样操作
阅读量:146
M浏览器怎么设置导航栏背景透明?
阅读量:24
魅族手机省电小技巧:开启智能休眠模式
阅读量:63
联想笔记本各系列比较
阅读量:52
小米论坛怎么发帖
阅读量:164
猜你喜欢
丝瓜汤的做法
烬怎么读
排骨的做法
辣炒蚬子的做法
油条的配方与做法
亟怎么读
咎怎么读
黄酒的做法
鸡蛋卷的做法
weather怎么读
猜你喜欢
匮怎么读
葱油面的做法
东北大拉皮的做法
过敏性鼻炎怎么治
鸬鹚怎么读
枸杞泡酒的做法
豆腐的做法大全家常
花卷的做法大全图解
京东白条怎么还款
支付宝借呗怎么开通