一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看IPhone是不是原装机?
2026-04-22 04:32:11
1、首先我们打开拨号键输入*#06#,紧接着就会出现两行IMEI码。
2、紧接着我们打开设置点击通用关于本机前后对比一下,如果一样,就说明是原装机
相关推荐
iPhone xs max正确充电教程
阅读量:135
iphone xr怎么验真假
阅读量:58
iPhone如何激活教程和充电注意事项
阅读量:65
苹果正品序列号查询
阅读量:149
iPhone13在哪查换电池记录?
阅读量:76
猜你喜欢
drive是什么意思
物业管理主要负责什么
小马过河告诉我们什么道理
碱面是什么
听天由命什么意思
心猿意马什么意思
native是什么意思
1980年属什么
三不伤害是指什么
isp是什么意思
猜你喜欢
肝不好有什么症状
免签是什么意思
形声字是什么意思
考研究生需要什么条件
什么血型最稀有
同人文是什么意思
预录取是什么意思啊
玫红色配什么颜色好看
读万卷书行万里路什么意思
斯巴达什么意思