一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上购买的宝贝怎么进行一键转卖
2026-04-24 09:05:10
1、登录京东app,进入“我的”,点击“闲置还钱”。
2、进入闲置还钱页面,点击“一键转卖”。
3、选择要转卖的已购宝贝,点击“一键转卖”。
4、设置好价格,点击“确定发布”即可。
相关推荐
手机版京东闪付是什么及如何开通
阅读量:41
京东不按时发货怎么赔偿
阅读量:141
京东白条怎么绑定微信支付?
阅读量:28
京东白条怎么把钱套出来
阅读量:116
京东开通闪付的简单步骤
阅读量:147
猜你喜欢
维生素c的水果
lyf什么意思
通草是什么
什么是基尼系数
盗抢险是什么意思
澳门是什么时候回归的
象拔蚌是什么
牛蛙养殖
事无巨细是什么意思
贝母是什么
猜你喜欢
什么是团结
鸦雀无声是什么意思
什么水果含维生素c
什么门
真正的幸福是什么
种什么药材赚钱
运动会广播稿
聚氨酯是什么
地球什么时候毁灭
什么是网上银行