一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧生活app设备如何升级
2026-04-24 18:13:42
1、打开智慧生活app。
2、点击右下角【我】。
3、点击【设置】。
4、点击【固件更新】。
5、点击【检测更新】。
6、选择设备进行升级,例如本次演示没有连接设备,所以显示“未发现新版本”。
相关推荐
《鹤唳华亭》小说中,顾皇后以及顾皇后生前交好的侍婢,以及太子的妹妹阿衡等隐藏剧情是什么
阅读量:23
华为P50全面屛如何设置
阅读量:180
发动机ev控制系统故障
阅读量:20
油炸西瓜秘制做法
阅读量:123
手机充电越充越少该怎么办?
阅读量:131
猜你喜欢
减肥蔬菜
怎么收缩毛孔最有效
投哪网怎么样
拔罐减肥
众泰sr7怎么样
怎么治疗失眠多梦
龙云简介
钢化膜怎么取下来
天津简介
验光师资格证怎么考
猜你喜欢
唱歌怎么不跑调
阳朔自助游攻略
白洋淀攻略
郭亮村自驾旅游攻略
鼓浪屿攻略
国金证券怎么样
太姥山旅游攻略
减肥秘诀
红烧排骨的家常做法
房屋维修基金怎么用