一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂红单怎么关闭官方通知?
2026-05-03 07:51:07
1、在手机桌面打开【疯狂红单】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【通知设置】。
5、来到通知设置,然后把【官方通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
粤康码在哪添加家庭成员
阅读量:142
微信粤康码怎么添加家庭成员信息
阅读量:20
粤康码怎么添加家人
阅读量:196
支付宝为家人代办的健康码如何出示?
阅读量:80
广东粤康码如何添加家庭成员
阅读量:167
猜你喜欢
顶针是什么
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
胸部什么时候停止发育
河童是什么
asos是什么牌子
什么是痣
什么是脑卒中
非无菌口罩是什么意思
壁咚是什么意思
济南有什么好玩的地方
猜你喜欢
副司长是什么级别
外阴痒是什么原因
食色性也什么意思
中国结是什么
谷氨酸钠是什么
kids是什么意思
c1能开什么车
家里适合养什么花
june什么意思
越狱是什么意思