一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone不删除app清理缓存
2026-04-21 17:28:59
1、
点击通用
以微信为例,点击通用的选项。
2、
点击存储空间
选择下方的存储空间选项。
3、
点击清理
选择缓存后方的清理选项即可。
相关推荐
苹果手机清除缓存怎么清除
阅读量:36
iPhone如何清理应用缓存
阅读量:73
iPhone手机如何清理app缓存
阅读量:39
苹果手机怎么清除app数据缓存
阅读量:157
苹果手机怎么清除数据缓存
阅读量:191
猜你喜欢
女人什么姿势下面最紧
子欲养而亲不待的意思
菩提心是什么意思
一如既往的意思
伊人是什么意思
什么牌子的隔离霜好用
按揭买车需要什么手续
鹦鹉学舌的意思
排骨汤有什么营养
开路是什么意思
猜你喜欢
关怀的意思
真谛的意思
双师型教师是什么意思
擅长的意思
徜徉的意思
什么笔记本最好
栖的意思
红绳什么意思
什么是牙线
三八发什么