一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心APP在哪里实名认证呢?
2026-04-28 04:38:03
1、登录国家反诈中心APP后,在我的页面点击查看个人信息。
2、在个人信息页,点击去身份验证。
3、输入姓名、身份证号码,点击去人脸识别。
4、人脸识别完成后,获得身份认证标志。
相关推荐
机动车如果与电动车相撞怎样免责?
阅读量:192
上海欢乐谷夜场攻略
阅读量:185
中学生的教育要注意的几点
阅读量:43
简笔画-如何画Q版人物里包恩的简笔画
阅读量:38
乐盘最新下载教程
阅读量:82
猜你喜欢
考研政治怎么复习
淋巴结肿大怎么治疗
惠而浦空调怎么样
薄荷糖吃多了会怎么样
黄淮学院怎么样
风云三国怎么娶貂蝉
头发稀少怎么变浓密头发
腰肌劳损怎么治疗
箭牌卫浴怎么样
怎么美白皮肤最有效
猜你喜欢
鲅鱼干怎么做好吃
栾怎么读
抄手怎么包
猪油怎么熬
怎么去
zebra怎么读
正当防卫4怎么设置中文
苦瓜怎么炒好吃又不苦
唯品会怎么退货
烫伤后起水泡怎么处理