一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果授权信任怎么设置
2026-04-22 11:22:13
1、进入设置。
2、下滑屏幕。
3、选择一款需要授权的软件。
4、点击进入。
5、我们可以看到有访问通讯录、照片、相机等权限。
6、根据需要开启或关闭柏应的授权即可。
7、总结如下。
相关推荐
苹果手机信任在哪里设置
阅读量:80
苹果信任怎么设置在哪
阅读量:164
苹果手机在哪里设置信任
阅读量:81
苹果手机APP信任授权怎么开启?
阅读量:174
苹果手机软件信任在哪设置
阅读量:63
猜你喜欢
菅怎么读什么意思
留言条格式怎么写
头痛怎么办
白带是褐色的怎么回事
plane怎么读
圆的周长怎么算
自制黄豆酱的做法
怎么戒掉手淫
痛经怎么办缓解疼痛
花儿为什么这样红舞蹈
猜你喜欢
怎么知道卵子排出来了
水果蔬菜沙拉的做法
微商怎么做
醋泡花生的正确做法
利润怎么算
裴怎么读
胆囊壁毛糙是怎么回事
榛子怎么读
乜怎么读音
重庆小面的做法视频