一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多拼小圈怎么取消
2026-05-11 16:54:10
1、手机上打开“拼多多”。
2、页面中点击“个人中心”。
3、页面跳转后点击“设置”。
4、点击“拼小圈设置”。
5、关闭“使用拼小圈”后的开关。
6、对话框中选择“停用”。
相关推荐
拼小圈的内容怎么删除?
阅读量:193
拼多多拼小圈提醒应该怎样删除
阅读量:68
怎么关闭拼多多的拼小圈功能
阅读量:57
拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
阅读量:145
拼多多拼小圈不让别人看见如何设置
阅读量:125
猜你喜欢
肠梗阻有什么症状
eve什么意思
什么是刷机
缺乏维生素b的症状
晚上失眠是什么原因
见风使舵是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
汗多是什么原因
gis是什么
dwg是什么文件
猜你喜欢
滑石粉是什么
泥鳅养殖
喝什么茶减肥效果最好
酥油是什么
快递未妥投是什么意思
肉鸽养殖
办结婚证需要什么
带你飞是什么意思
情人节送什么
维生素c的水果