一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PC端酷狗音乐更改歌词颜色怎么做
2026-05-01 13:24:02
1、
选择【歌词】
右下角选择【歌词】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
选择【字体颜色】
选择【字体颜色】点击进入;
4、
保存设置
选择您喜欢的颜色,保存设置即可使用。
相关推荐
酷狗怎么删除自己唱的作品
阅读量:33
酷我音乐桌面歌词怎么修改颜色色彩
阅读量:157
酷狗音乐桌面歌词颜色怎么设置
阅读量:105
酷狗音乐个性化内容怎么关闭?
阅读量:132
怎么开启酷狗音乐桌面歌词跳跃效果
阅读量:126
猜你喜欢
本地组策略编辑器怎么打开
干竹笋怎么做好吃
怎么炸薯条
狗身上的跳蚤怎么去除
水门事件是怎么回事
狗咬了没破皮没出血怎么办
怎么盗qq号
欧瑞莲化妆品怎么样
玲珑轮胎质量怎么样
胡萝卜用英语怎么说
猜你喜欢
word怎么删除整页
斗鱼怎么开直播
颈椎病怎么治疗
优思明怎么吃
专长怎么写
黄体破裂是怎么回事
睡不着觉怎么办
为的笔顺怎么写
反函数怎么求
中国象棋怎么玩