一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件怎样更改单词发音类型?
2026-05-12 15:36:37
1、第一步
选择界面左上方【我的图标】点击进入;
2、第二步
选择界面右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【单词发音类型】选项,我们就可以更改单词发音类型了。
相关推荐
不背单词怎么更改单词发音?
阅读量:87
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:32
扇贝单词英语版如何过滤已经学习过的单词?
阅读量:38
云记APP如何更改笔记封面模板
阅读量:114
Android实现微信界面
阅读量:174
猜你喜欢
图片太大怎么压缩
qq群怎么解散
怎么煮肉
暴风魔镜怎么用
油烫伤了家用处理方法
小报怎么做
cf斗地主怎么玩
琥珀的鉴定方法
缩写句子的方法
象声词大全
猜你喜欢
性感美女图片大全
一周菜谱家常菜
螨虫过敏症状怎么治
金华火腿的家常做法
朱怎么组词
酿酒方法
瘦脸的方法
生辰八字怎么查
名爵汽车怎么样
德尔玛吸尘器怎么样