一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京医保存折第一次怎么激活
2026-04-25 05:57:54
1、医保服务平台app页面,点击选择右下角我的。
2、医保个人夏芬中心页面,选择绑定银行卡。
3、输入个人基本信息,激活医保银行账欠追户使用芬宙态。
相关推荐
北京社保的钱如何取出
阅读量:116
医保存折怎么转入关联银行卡
阅读量:29
苏州市公积金怎么提取
阅读量:111
怎么查看北京医保存折里的钱
阅读量:153
北京医保卡里的钱怎么转到银行卡
阅读量:181
猜你喜欢
怎么提高电脑运行速度
怎么查驾驶证扣分情况
怎么治疗脂溢性皮炎
在哪里可以看黄
早安语录适合发朋友圈早安的句子
图片背景怎么换
怎么设置电脑不待机
珲春旅游
六盘山在哪里
毛孔粗大如何改善
猜你喜欢
你要我怎么做
管狐哪里多
怎么显示文件的扩展名
唐山职业技术学院怎么样
如何root
特别关心怎么看
你懂吗用英语怎么说
偏旁怎么打
三星s5怎么刷机
qq错误报告怎么解决