一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好分数教师版怎么阅卷?
2026-04-26 22:22:51
1、首先进入好分数教师版,点击“阅卷”,进入阅卷页面。
2、然后进入阅卷页面后,点击“进入阅卷”,进入阅卷详情页面。
3、最后进入阅卷详情页面后,点击“单评”,开始评卷。
相关推荐
好分数教师版怎么隐藏缺考学生呢?
阅读量:176
ios16好分数教师版如何进行阅卷
阅读量:84
好分数教师版如何进行打分设置呢?
阅读量:33
好分数教师版如何进行阅卷
阅读量:30
好分数教师版怎么查看成绩单
阅读量:121
猜你喜欢
电脑配置怎么看高低
传授的近义词
南昌航空大学怎么样
年迈的近义词
怎么排毒
一日三餐怎么吃
鼓励近义词
漂亮的近义词
谭晶怎么了
耳朵流水是怎么回事
猜你喜欢
更改的近义词
博物馆奇妙夜1
四股麻花辫怎么编
怎么更改图片格式
韩国电话怎么打
空格怎么打出来
老婆有外遇怎么办
学习方式怎么填
带有近义词的成语
妇科炎症怎么办