一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说每日学习目标如何修改
2026-04-22 18:10:44
1、在手机中找到【流利说-英语】并打开
2、进入【我的】界面,点击右上角设置图标进入
3、选择【学习计划】进入
4、找到学习目标,点击【保存】即可完成
相关推荐
大众方向盘锁住了怎么解锁
阅读量:123
阴阳师怎么查看寄售屋
阅读量:158
皮带输送机在试运转时需要做哪些方面的检查?
阅读量:193
怎么查看闲鱼用户服务协议
阅读量:67
冒险小分队多久开一次新区
阅读量:118
猜你喜欢
电脑怎么连接投影仪
怎么瘦下巴
孕妇失眠怎么办
盏五笔怎么打
据怎么组词
怎么生儿子
怎么美白皮肤最有效
回旋镖怎么做
索尼手机怎么样
空心菜怎么做好吃
猜你喜欢
电脑加密怎么设置
胜牌机油怎么样
背疼是怎么回事
怎么做简历
wifi怎么安装
金丝熊怎么养
海参怎么做好吃又简单
点怎么打
开椰器怎么用
咳嗽怎么治