一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《全民K歌》如何开启音效
2026-04-21 21:38:23
1、首先在我的界面,点击左上角的设置图标。
2、然后进入设置界面,点击通用设置选项。
3、然后在通用设置页面,点击音效设置选项。
4、在灵犀音效页面,点击滑块开启音效。
相关推荐
全民K歌如何使用宽广环绕音效播放
阅读量:24
全民K歌怎么进行音效设置
阅读量:189
全民k歌怎么调音好听
阅读量:56
全民k歌怎么调音
阅读量:191
全民K歌如何选择音效
阅读量:135
猜你喜欢
血小板低怎么治疗
没关系用英语怎么说
girl怎么读
褐色怎么调
电脑怎么关机
面筋怎么做好吃
胃痉挛怎么缓解
苹果手机怎么激活
nfc怎么用
我怎么读
猜你喜欢
crayons怎么读
静脉曲张怎么办
手机卡顿怎么解决
老是放屁是怎么回事
东南大学怎么样
醴陵怎么读
怎么找工作
鼻子出血怎么止血
山药过敏怎么才能止痒
read怎么读