一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置日历提醒的振动与铃声同步
2026-05-18 20:33:02
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是日历提醒振动的页面。
2、其次,咱们即可设置为与铃声同步振动的选项。
3、那么,此时就可以在这里进行设置为振动进行设置了。
相关推荐
iPhone14来电震动如何打开
阅读量:195
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:38
iphone14怎么关闭振动提醒?
阅读量:132
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:189
iphone14怎么设置来电振动
阅读量:102
猜你喜欢
如何做红烧肉
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
朋友圈说说的好句子
淘宝积分在哪里看
纳木错旅游
都市旅游卡
干海参如何泡发
侠盗飞车5怎么下载
赛尔号怎么玩
齐云山旅游
猜你喜欢
如何保护卵巢
如何去掉妊娠纹
应聘原因怎么写
埃及旅游攻略
如何查询手机号码
路由器5g是什么意思
枣庄学院怎么样
贵阳北站在哪里
如何去眼部皱纹
若尔盖旅游攻略