一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音通讯录同步周期在哪里设置
2026-04-22 06:59:31
1、点击系统权限
在抖音隐私设置中,点击系统权限。
2、点击通讯录权限
在权限设置中,点击通讯录权限。
3、点击通讯录同步周期
在通讯录权限中,点击通讯录同步周期即可设置。
相关推荐
抖音怎么设置通讯录好友看不见
阅读量:174
抖音网页版怎么查看关注的好友视频?
阅读量:25
抖音里别人赞了你的头像在哪里看到
阅读量:189
抖音查看主页访客记录在哪里?
阅读量:130
抖音怎么看谁取消关注了我了
阅读量:110
猜你喜欢
狗怎么交配
壑怎么读音
qq怎么注册微信账号
康佳电视怎么样
猪肚怎么洗才干净
刺激战场国际服怎么下载
怎么去火
头皮干燥头屑多怎么办
蛏子怎么吃
怎么说分手
猜你喜欢
天乩怎么读
小学生检讨书怎么写
我的世界冰块怎么挖
企业文化怎么写
怎么制作图片
怎么画漫画
牙齿缝隙大怎么办
怎么知道wifi密码
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
智齿牙龈肿痛怎么办