一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机唤醒屏幕怎么设置
2026-04-22 08:32:29
1、进入设置点击打开【辅助功能】主页。
2、点击打开【触控】进入就可以设置。
3、进入后打开【轻点唤醒】。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:79
苹果手机双击亮屏怎么设置?
阅读量:43
iphone小圆点怎么关
阅读量:116
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
阅读量:149
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:43
猜你喜欢
法布尔简介
文明5攻略
红烧肉的制作方法
b型血减肥
怎么在淘宝上做兼职
115网盘怎么下载
连云港旅游攻略
汉中旅游攻略
重庆武隆旅游攻略
ucc自行车怎么样
猜你喜欢
减肥期间吃什么水果
文明5攻略
dnf卡片怎么合成
ems速度怎么样
感冒发热怎么办
三国志曹操传攻略
红豆减肥法
沈力简介
生平简介范文
苦瓜汁减肥