一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐识别视频链接歌曲的方法
2026-04-23 20:40:21
1、打开QQ音乐,点击右上方识曲图标
2、进入后,点击右上方三个点
3、我们选择视频链接识曲
4、最后只要到其他平台上复制下来视频链接,粘贴到这里,点击开始识别即可
相关推荐
【QQ音乐】如何使用视频链接识曲
阅读量:159
QQ音乐怎么进行视频链接识曲
阅读量:114
如何找到某个视频中的背景音乐
阅读量:90
如何知道视频背景音乐或BGM是什么名字
阅读量:184
手机QQ音乐视频链接识曲功能怎么用?
阅读量:178
猜你喜欢
杨梅怎么吃
无聊用英语怎么说
山药怎么炒
怎么测试智商
蚕蛹怎么吃
函怎么写
怎么去抬头纹
宓怎么读
胃不好怎么调理
蜂蜜怎么辨别真假
猜你喜欢
狗狗拉稀怎么办
新闻怎么写
怎么瘦
测孕纸怎么用
christmas怎么读
手指头脱皮是怎么回事
苹果怎么设置黑名单
美素力奶粉怎么样
小龙虾怎么吃
腰酸怎么办