一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果限制帧速率在哪里调
2026-04-22 01:50:41
1、进入手机设置页面,点击【辅助功能】选项。
2、在辅助功能页面,点击【动态效果】选项。
3、在动态效果页面喜下方即可调整【限制帧速率】了。
相关推荐
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:78
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:124
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:182
iphone13pro怎么开启相机的微距控制功能
阅读量:59
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:145
猜你喜欢
愿意的近义词是什么
thick什么意思
电动扳手什么牌子好
男士运动鞋
梦到着火是什么意思
中国畜牧养殖网
白带少是什么原因
user是什么意思
blog是什么意思
豆浆不能和什么一起吃
猜你喜欢
蜜蜂养殖
惊慌失措的措是什么意思
快手是什么软件
什么叶酸比较好
潜移默化什么意思
维生素a酸乳膏
不一而足是什么意思
什么是组织机构代码
芥菜丝的腌制方法
百人斩是什么意思