一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下滑控制中心怎么设置
2026-04-23 20:52:03
1、打开手机设置图标,点击控制中心。
2、找到更多控制选项前面加图标。
3、然后返回桌面,在顶部右侧下滑打开控制中心,可以看到添加选项。
相关推荐
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:78
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:92
苹果手机下滑工具栏怎么设置出来
阅读量:63
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:83
iphone小圆点怎么关
阅读量:181
猜你喜欢
gmat是什么
物流单号是什么
运营是做什么的
具荷拉事件是什么
开市是什么意思
缺钾有什么症状和危害
什么地问
福费廷是什么意思
cpr是什么意思
三件套包括什么
猜你喜欢
jane是什么意思
题记是什么
618是什么日子
头晕耳鸣是什么原因
250是什么意思
you jump i jump是什么意思
洋具是什么
smart什么意思
开龙脊是什么意思
腰酸痛是什么原因