一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款商家码如何开启收款语音播报
2026-04-26 08:30:16
1、打开“微信支付商家助手”小程序悦粒,点击上方的“商铺名称”
2、来到槐码王“我的”页,选择“收款通知”点击进颂此入
3、选择“收款语音播报”这个选项,开启它就设置成功。
相关推荐
二维码收款语音播报器怎么用
阅读量:178
收款码语音播报器怎么使用
阅读量:63
收款码语音播报器怎么使用
阅读量:94
支付宝收款语音播报怎么设置
阅读量:91
收款音箱怎么设置只报收款声音
阅读量:180
猜你喜欢
好书推荐卡怎么做
香蕉吃多了会怎么样
英雄联盟劫怎么玩
初中生厌学怎么办
安卓微信怎么设置主题皮肤
canada怎么读
口腔溃疡怎么好得快
胸太小怎么办
嗓子哑是怎么回事
excel怎么算除法
猜你喜欢
膀胱炎怎么检查
牙齿遇冷热痛怎么办
怎么测试网速
发热怎么办
伤心的女人怎么了
罐头打不开怎么办
鼻炎康片效果怎么样
何首乌怎么吃治白发最有效
四川泡菜怎么做
分期乐怎么样