一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么打开声音识别
2026-04-22 18:11:43
1、打开iPhone12的设置,找到“辅助功能”进入,如图。
2、在辅助功能界面,找到“声音识别”进入,如图。
3、打开“声音识别”即可完成,如图所示。
相关推荐
苹果13怎么设置辅助触控透明度
阅读量:35
苹果手机怎么打开驾驶勿扰模式
阅读量:152
苹果手机怎么设置增强对比度
阅读量:46
苹果手机如何关闭部分通知
阅读量:70
苹果13mini如何开启省电模式
阅读量:190
猜你喜欢
公章加油怎么加
高密度脂蛋白偏高是什么意思
全身抽筋是什么原因
qq申诉不回来怎么办
怎么刷黄钻永久免费
生活点滴
慢生活
刺激战场亚服怎么下载
如何瘦小腿最快最有效
如此生活
猜你喜欢
数据分析报告怎么写
如何提高服务质量
cpa是什么证书
如何选购手机
南宁生活网
如何制表
斯柯达的车怎么样
网络上传速度慢怎么办
生活的乐趣作文
红楼之平淡生活