一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么绑定微信
2026-05-09 01:50:35
1、
点击我的
进入手机的拍拍语音,点击我的。
2、
点击设置
点击下面的设置。
3、
点击账号设置
点击上面的账号设置。
4、
点击绑定微信
点击绑定微信选项。
5、
点击同意
点击下面的同意即可。
相关推荐
拍拍网怎么修改绑定手机号
阅读量:154
拍拍语音怎么注销账号?
阅读量:113
怎么在拍拍语音编辑个人资料
阅读量:79
安卓版拍拍语音如何注销账号?
阅读量:22
拍拍语音,怎么注销账号?
阅读量:135
猜你喜欢
科普作文怎么写
拖欠货款怎么办
淡菜干怎么吃
六月份适合去哪里旅游
股票分红怎么分
异味重怎么办
契丹人是现在哪里人
如何保养皮肤
qq朋友圈
如何快速增肥
猜你喜欢
ps羽化在哪里
如何炖排骨好吃
大便绿色怎么办
qq格式怎么写
如何进入路由器
如何防蹭网
妍诗美化妆品怎么样
美东旅游
玫瑰花怎么保鲜
手机打不开怎么刷机