一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么在派对房间赠送礼物
2026-04-21 23:52:19
1、
打开应用
选择伴伴APP的图标进入。
2、
选择派对
在主页中点击派对房间的图标进入。
3、
选择礼物
在房间中点击右下方礼物的图标。
4、
赠送礼物
选择目标礼物的图标后,点击右下方赠送的选项即可。
相关推荐
手机版伴伴怎么提现
阅读量:136
伴伴怎么提现
阅读量:49
喜茶生日券怎么领取
阅读量:106
虎牙直播怎么更改外观
阅读量:167
虎牙直播怎么关闭我的动态展示功能
阅读量:146
猜你喜欢
我的世界大炮怎么做
怎么把u盘格式化
打蛋器怎么用
短号怎么开通
末影龙怎么打
社会效益怎么写
中秋节是怎么来的
扁桃体肿大怎么消肿
肥肉怎么做好吃
怎么辨别玉的真假
猜你喜欢
压缩饼干怎么吃
美的中央空调怎么样
怎么卸载打印机驱动
电表怎么接
生殖器疱疹是怎么引起的
怎么催尿
yy怎么用
令妃怎么死的
移动wifi怎么用
怎么改照片大小