一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看洪城一卡通应用的具体信息
2026-04-25 07:33:47
1、首先打开我们手机里面的洪城一卡通app
2、进入该应用后点击下方的“我的”按钮
3、然后在该界面点击设置按钮
4、最后在该界面点击“关于我们”就可以查看该应用的具体信息了
相关推荐
怎样用华为nova8给公交卡充值呢
阅读量:47
微信怎么使用交通卡?
阅读量:80
北京扫码乘公交可享受五折优惠吗
阅读量:23
华为手机如何开通互联互通公交卡
阅读量:34
乘公交车时手机扫码如何弄的?
阅读量:121
猜你喜欢
自喷漆怎么洗掉
学习目标怎么写
痛经是怎么回事
妇科炎症怎么治
小孩疝气怎么治疗
怎么贴对联
你的繁体字怎么写
wps怎么画流程图
怎么治黑眼圈
澳玛家具怎么样
猜你喜欢
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
玫琳凯怎么样
苹果6plus怎么样
网站怎么做
附件囊肿怎么治疗
南昌工学院怎么样
怎么保养卵巢
电脑处理器怎么看
晒干的鱼怎么做好吃
婚姻介绍所怎么开